Gîte de la petite charriere

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 4 km du domaine Ramonet, cet établissement Gîte de la petite charriere Santenay de 60 m² donne accès à divers sites touristiques de la région. Cette villa de 2 chambres peut accueillir 4 personnes et propose un casino pour les divertir.

    De plus, villa se trouve à 10 minutes en voiture de Domaine Lamy-Pillot et à 15 minutes en voiture du Château de la Rochepot.

    L'hébergement présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Cette propriété de Santenay comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Gîte de la petite charriere est également à proximité de l'arrêt de bus Santenay.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Gîte de la petite charriere Santenay

    L'hébergement présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte de la petite charriere Santenay  Restaurant photo Gîte de la petite charriere Santenay  Détails d'intérieur photo Gîte de la petite charriere Santenay  Facilités photo Gîte de la petite charriere Santenay  Facilités photo Gîte de la petite charriere Santenay  Lits photo Gîte de la petite charriere Santenay  Facilités photo Gîte de la petite charriere Santenay  Facilités photo Gîte de la petite charriere Santenay  Facilités photo Gîte de la petite charriere Santenay  Extérieur photo Gîte de la petite charriere Santenay  Commodités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Gîte de la petite charriere Santenay

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gîte de la petite charriere Santenay

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Gîte de la petite charriere ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Gîte de la petite charriere.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Gîte de la petite charriere ?
      Les clients séjournant dans Gîte de la petite charriere pourront explorer le Château de la Rochepot (6 km), le domaine Ramonet (4 km) et Domaine Lamy-Pillot (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte de la petite charriere Santenay